Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вестфальская мозаика

08:07, 30 сентября 2003

Германия – страна интереснейшая с богатой историей, старинными традициями неизменно привлекательна для российских туристов. Однако регулярных школьных поездок целенаправленно в Германию почти не бывает, чаще всего детские группы проезжают через нее транзитом во Францию.

На ближайшие осенние каникулы фирма «Мотив» разработала сразу два варианта новой программы по Германии - «Вестфальская мозаика». Тур оптимален для детских групп: он включает посещение пяти интереснейших немецких городов - Бонна, Кельна, Бад-Хонефа, Аахена, Берлина, насыщенную экскурсионную программу. Предусмотрена и развлекательная часть: посещение Аквалэнда – популярного субтропического парка водных аттракционов и знаменитого немецкого Диснейпарка – Фантазилэнда.

Очень удобно, что все ночлеги на территории Германии будут в одном молодежном отеле, так что группе не придется ежедневно паковать чемоданы. В автобусном варианте тура на обратном пути придется потерпеть один ночной переезд, но зато школьники посмотрят Варшаву и Берлин при весьма значительной экономии денег.

Стоимость автобусного тура - 265 евро + 30 евро за визу + 50/70 евро (плацкарт, купе) ж/д переезд Москва – Брест - Москва. В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом; проживание в молодежном отеле (3-4-местные номера с удобствами на этаже); завтраки в отелях; экскурсии по Варшаве, Бонну, Кельну, Аахену с русскоговорящим гидом без стоимости входных билетов; медицинская страховка.

Стоимость авиатура - 350 евро + 30 евро за визу + 275 евро авиабилет.

В стоимость тура входит: авиаперелет, проживание в молодежном отеле, завтраки и ужины в отеле, экскурсии по Кельну, Бонну, Аахену без стоимости входных билетов; гид-переводчик; медицинская страховка.

Компания «Мотив»: (095) 725-06-54, 925-77-80, 924-38-90, e-mail: motiv-tour@yandex.ru, сайт www.motiv-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно