Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

British Airways – общественный деятель

08:07, 30 сентября 2004

На пресс-конференции, посвященной 45-летию работы British Airways на российском рынке (RATA-news от 29 сентября), региональный коммерческий директор авиакомпании по Восточной Европе Даниэль Буркард, рассказал, что британский перевозчик принимает активное участие в общественной жизни России. Авиакомпания является официальным перевозчиком Российского экономического форума. Кроме того, British Airways - спонсор фестиваля «Новое Британского Кино» в России, Российского центра музейной педагогики и детского творчества Государственного Русского музея в Санкт-Петербурге.

«После трагедии в Беслане мы обратились с просьбой к нашим пассажирам и персоналу помочь жителям города. Около 7 тонн гуманитарной помощи были доставлены в Беслан, - сказал г-н Буркард. – Я сам сопровождал этот груз в Северную Осетию, чтобы убедиться, что он будет доставлен адресатам. Кроме того, совместно с группой «Ист Лайн» мы собираемся купить машину скорой помощи и переправить ее в Беслан».

В рамках празднования 45-летнего юбилея работы в России авиакомпания British Airways при информационной поддержке сайта Afisha.ru запустила уникальную интернет-игру. Всем желающим предлагается принять участие в розыгрыше 45 билетов по маршруту Москва-Лондон, каждый стоимостью $45 (без учета сборов). Подробности на сайте www.bagame.afisha.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно