Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Важные аспекты развития горнолыжных комплексов России

08:07, 30 сентября 2008

В рамках Лыжного салона, который пройдет с 31 октября по 2 ноября в гостеприимном Гостином дворе, намечено проведение при поддержке Федерального агентства по туризму РФ двухдневного форума и мини выставки проектов российских горнолыжных центров – Ski Invest Salon «Актуальные аспекты развития горнолыжных комплексов России: инвестиции, инфраструктура, перспективы».

Ski Invest Salon состоится 31 октября – 1 ноября в Конгресс-центре ТПП РФ по адресу: ул. Ильинка, дом 6 (50 метров от Гостиного двора).

Главные задачи Ski Invest Salon – содействовать в разработке и реализации строительных, туристских и гостиничных инвестиционных проектов горнолыжных центров России на всех этапах этого процесса. Кому-то нужна помощь в разработке самого проекта, кто-то ищет инвестора, кто-то – перспективные проекты, кому-то нужны партнеры по управлению, кому-то – продвижение строящегося объекта. Всем этим и предстоит заниматься проекту, который будет работать в тесном сотрудничестве с заинтересованными компаниями, министерствами и ведомствами.

Московский инвестиционный салон – это прекрасная возможность для компаний представить весь спектр предложений по развитию горнолыжной инфраструктуры широкой аудитории российских и иностранных инвесторов, а также заявить о себе в среде профессионалов. Посетители же получат профессиональные консультации о наиболее выгодных способах инвестирования в горнолыжную инфраструктуру, индустрию и современных методах сохранения капитала и управления финансами, ознакомятся с разнообразием инвестиционных предложений, например, вложении в недвижимость на горнолыжных курортах, лучших паевых фондах, банковских депозитах, различных розничных инвестиционных продуктах.

К участию в работе Ski Invest Salon приглашаются строительные и инжиниринговые компании; компании, предлагающие инвестировать в горнолыжные курорты, горнолыжную индустрию; представители строящихся и действующих горнолыжных центров; управляющие и инвестиционные компании горнолыжной индустрии РФ, СНГ и мира; авторы и разработчики проектов; органы управления туризмом субъектов федерации; специалисты по зарубежной недвижимости на горнолыжных курортах; российские и зарубежные банки; частные предприниматели; транспортные и страховые компании, логистика, таможня.

www.skiexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно