Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Коммерсантъ» и банк ВТБ24 объявили конкурс для малого и среднего бизнеса «Ниша на миллиард»

07:43, 30 сентября 2015

На сайте «Коммерсанта» стартовал интерактивный конкурс издательского дома и банка ВТБ24 для представителей малого и среднего бизнеса. Цель проекта – определить самый перспективный бизнес, у которого есть наибольшие возможности для роста. Принять участие в конкурсе могут предприниматели, которые работают в одном из пяти сегментов рынка. В том числе – путешествия и туризм в России, мобильные приложения для бизнеса. По мнению «Коммерсанта» и банка ВТБ24, именно эти области являются самыми трендовыми направлениями малого и среднего бизнеса.

Победитель станет героем публикации на сайте «Коммерсанта» и в печатном выпуске журнала «Деньги», а также получит приз от ВТБ24.

В прошлом году конкурс проводился впервые и прошел с большим успехом. За состязанием участников следила многотысячная аудитория. В финальном голосовании приняли участие более 17 тыс. человек.

Для участия в конкурсе предпринимателям нужно только заполнить онлайн-анкету на сайте «Коммерсанта». Заявки принимаются до 4 октября включительно!

Далее по результатам открытого голосования будут выбраны 15 полуфиналистов – по три победителя в каждой нише. Затем будут определены 5 финалистов. И, наконец, в декабре станет известно имя победителя конкурса. Обо всех этапах голосования будем подробно рассказываться на сайте «Коммерсанта» и в печатных выпусках журнала «Деньги».

Предприниматель, которого аудитория признает лучшим, станет не только героем публикации на сайте «Коммерсанта» и в журнале «Деньги», но и получит приз от банка – эксклюзивный набор банковских услуг с бесплатным обслуживанием в ВТБ24 на один год, а также возможность получить специальные условия по кредитованию. Кроме того, дополнительно ВТБ24 учредил специальный приз для предпринимателя, который станет победителем по решению ВТБ24. Он получит годовой пакет премиальных финансовых услуг «Привилегия».

Подробнее.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно