Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На Новый год - в "Галактику"!

08:07, 30 октября 2002

Среди замечательной природы средней полосы России расположен оздоровительный лагерь "Галактика". Он находится на берегу реки Протвы, в 30 км от города Обнинска Калужской области. Корпуса "Галактики" находятся в живописном сосновом бору на территории 11 га. Лагерь может принять одновременно около 500 отдыхающих.

Оздоровительный комплекс включает в себя многочисленные корпуса, столовую, летний бассейн, костровую, место для всевозможных развлечений. Для детей работают многочисленные секции и кружки по интересам. В "Галактике" сегодня создана уникальная система воспитания и оздоровления ребят. В работе с детьми используется опыт всероссийской детской здравницы "Орленок".

Сейчас, после окончания летнего сезона, "Галактика" продолжает работать в качестве базы отдыха для взрослых. Для этого есть все условия. Размещение осуществляется в комфортабельных двухместных номерах со всеми удобствами, есть четырехместные номера. Летом для желающих - рыбалка, купание в реке, прогулки по грибы и ягоды. Зимой к услугам отдыхающих лыжи, коньки, санки. А как здорово встретить Новый год или Рождество в сказочном лесу вдали от города!

Телефон для справок: 8-27-35-17-94, e-mail: galaxy-camp@yandex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно