Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Azamara Cruises представила новый круизный лайнер

08:07, 30 октября 2007

Молодой круизный бренд Azamara Cruises на этой неделе официально представил свой новый, второй по счету лайнер Azamara Quest вместимостью 694 пассажиров. Судно отправилось из Майами в свой первый трехдневный круиз. Затем оно проследует экзотическими маршрутами Карибского бассейна и Панамского Канала.

Масштабная реконструкция лайнера обошлась холдингу Royal Caribbean Cruises Ltd. в $20 млн. 48 стандартных номеров были перестроены в 32 «свита», сооружена смотровая площадка с обзором на 180 градусов, появились дискоклуб и эстрадная площадка, изменилась меблировка ресторанов и интерьеры лайнера, расширен СПА-центр, открыты новые кафе на корме. На лайнере имеется площадка для релаксации на свежем воздухе и кабинет эстетики, предлагающий акупунктуру, микродермабразию и косметологию.

Холдинг создал круизную компанию Azamara Cruises для воплощения свежей идеи: предложить искушенной публике редкое сочетание эксклюзивного обслуживания на борту с нетривиальными маршрутами – круизы категории Deluxe, то есть между Premium и Luxury. Тут сочетаются персонализированный подход к сервису, неординарная кухня и, конечно же, неизбитые маршруты с познавательными береговыми экскурсиями. Лайнеры заходят в нетрадиционные гавани. На борту работает специалист-географ, который дает подробную страноведческую информацию о портах и помогает выбрать экскурсию.

Топ-менеджеры Azamara Cruises считают, что доступная роскошь в круизе – это персональные дворецкие, цветы, фруктовые корзины, туалетные принадлежности от британского бренда спа-косметики, роскошное постельное белье и плазменные TV-панели. СПА-процедуры на лайнере Azamara Quest можно заказывать прямо в номер.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно