Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сибирь» расширяет географию полетов на Дальнем Востоке

08:07, 30 октября 2007

Вчера авиакомпания «Сибирь» выполнила первые беспосадочные рейсы по маршруту Москва - Хабаровск и обратно. Начиная с зимнего расписания 2007/2008, регулярные рейсы S7 111/112 будут выполняться 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям (обратно на следующие сутки) на лайнере A310.

Открытие нового регулярного рейса связано с началом реализации планов S7 Airlines по развитию своей маршрутной сети на Дальнем Востоке. В рамках программы увеличена частота выполнения уже существующих рейсов из Хабаровска в Новосибирск, Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский. Начали выполняться регулярные рейсы в Магадан. С этой целью в аэропорту Хабаровска организована базировка воздушного судна Ту-154М в двуклассной компоновке (140 мест экономического класса и 8 мест бизнес-класса).

С началом прямых полетов в Москву хабаровчане и жители Дальнего Востока получат значительно больше возможностей для дальнейшего путешествия практически во все крупные города Юга России, в страны СНГ и Европы, куда летают лайнеры S7 Airlines. Это станет возможным благодаря наличию удобных стыковок в аэропорту Домодедово, выгодных трансферных тарифов и системе сквозной регистрации пассажиров и багажа.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно