Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sungate вошел в сотню лучших отелей мира

08:07, 30 октября 2008

По итогам рейтинга, опубликованного на самом посещаемом туристическом сайте Top Hotels, турецкий отель Sungate Port Royal, принадлежащий корпорации Mirax Group, вошел в рейтинг «Top 100» лучших отелей мира.

В рейтинге приняли участие 35 000 отелей по всему миру, которые оценивались на основании отзывов гостей и специалистов туристическjй индустрии по следующим критериям: уровень посещаемости, соотношение цены и качества предоставляемых услуг, средние оценки уровня сервиса отеля, качество питания, удобство размещения, посещаемость сайта. Исходя из этих критериев выбрали сотню лучших, которые и удостоились сертификата «Top 100».

Место в рейтинге «Top 100» - не первая награда Sungate Port Royal. В 2007 году он был удостоен награды World Luxury Hotel Awards как лучший в мире отель спа, а также признан «Самым роскошным отелем» по экспертным оценкам британского путеводителя Condé Nast Johansens. В июле 2008 года гостиничный комплекс был избран «Лучшим деловым отелем Юго-Восточной Европы» в рамках премии Travel Awards, учрежденной известным деловым путеводителем Великобритании Business Destinations.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно