Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эксклюзивная акция от Asiana Airlines для отдыха на Сайпане этой осенью

00:28, 30 октября 2012

Этой осенью мечты о тропическом отдыхе на берегу бирюзового моря, со множеством развлечений смогут вопротиться в реальность для многих дальневосточников. Авиакомпания Asiana Airlines и клубный отель Pacific Islands Club на острове Сайпан объявляют совместную эксклюзивную акцию.

В период с 1 октября по 15 декабря для туристов, решивших провести свой отпуск в самом жизнерадостном отеле Сайпана – Pacific Islands Club, авиакомпания Asiana Airlines предоставляет скидки 10-15% на перелет из Хабаровска и Южно-Сахалинска.

На период акции отель Pacific Islands Club делает приятные бюджету отдыхающих скидки и бонусы. Например, проживая в любой категории номера 8 ночей, туристы смогут получить скидку 10 долларов от стоимости номера за ночь, а при проживании 15 ночей и более скидка удваивается!

Подробнее об совместной акции отеля Pacific Islands Club Сайпан и авиакомпании Asiana Airlines, а также об особых развлекательных мероприятиях в гостинице и на острове можно узнать на сайте www.picsaipan.info и в туристических агентствах вашего города.

Pacific Islands Club расположен на берегу бирюзовой лагуны в самой южной части острова Сайпан (Марианские острова). Ежедневно туристам предлагаются более 60 видов спорта и развлечений, водный парк, уникальные аттракционы, детский клуб с насыщенной программой, вечерние шоу, уроки и занятия спортом на всех уровнях – и всё это уже включено в стоимость проживания!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно