Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Rezidor открывает еще один отель Park Inn в Петербурге

08:07, 30 ноября 2006

Вскоре гостиница «Прибалтийская» в Санкт-Петербурге станет называться «Park Inn Прибалтийская». Ребрендинг отеля по стандартам Park Inn произойдет в январе 2007 года. Это будет третий отель под управлением Rezidor Hotel Group в Санкт-Петербурге, вслед за Radisson SAS Royal и Park Inn Пулковская (общее количество номеров в Санкт-Петербурге более 2000). Владельцем всех трех отелей является норвежская компания Wenaas Group

«Rezidor стала самым крупным игроком на рынке Санкт-Петербурга, - комментирует Курт Риттер, президент и исполнительный директор компании. - Новый отель – еще один шаг на пути нашего стратегического развития в России - мы самая значимая международная гостиничная компания на этом новом и интересном рынке».

Rezidor работает в России уже 15 лет. Park Inn является самым быстрорастущим брендом, - он фокусируется на крупных региональных городах, где спрос на динамичные, удобные в использовании отели среднего звена очень высок. В 2006 году, компания открыла отели Park Inn в Екатеринбурге и в Санкт-Петербурге; сейчас под этим брендом строятся отели Рязани и Калининграде.

Rezidor планирует начать значительную программу перестройки и обновления «Прибалтийской», и довести ее номера и конгресс- залы до более высокого стандарта бренда Park Inn. Номера отеля и конференц-залы будут перепланированы знаменитым шведским дизайнером Кристианом Лундвалом.       Отель «Прибалтийская» является доминантой Санкт-Петербургской береговой линии, - он расположен на берегу Финского Залива, вблизи от выставочного центра «Ленэкспо». Рядом все основные памятные и исторические места города Санкт-Петербурга – Эрмитаж, Петропавловская крепость, стрелка Васильевского острова. В отеле 1200 номеров, большое количество многоцелевых конференц- залов, включая зал на 1000 делегатов. Кроме двух ресторанов и нескольких баров, в отеле есть spa- и wellness-центр, боулинг, а также недавно построенный аквапарк площадью 15.000 м².

Обсудить в telegram

вам может быть интересно