Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Heliopark провел фестиваль анимации

08:07, 30 ноября 2006

25 ноября 2006 года в подмосковном отеле Heliopark Thalasso прошел первый масштабный чемпионат анимационных команд. На его открытии вице-президент Heliopark Group Дмитрий Степаненко выразил надежду, что заявленный чемпионат имеет все шансы стать всероссийским и пригласил принять участие в следующем чемпионате все анимационные команды России.

Анимация как самостоятельная отрасль гостиничного бизнеса появилась в России, когда 5 лет назад в первом отеле сети Heliopark Hotels&Resorts, подмосковном Heliopark Country , впервые были организованы анимационные услуги, уже тогда отличавшиеся от западных образцов. С тех пор российский подход к анимации, адаптированный к потребностям и менталитету отечественных туристов, последовательно развивался специалистами сети. Сегодня профессиональная организация анимационных программ по-прежнему является визитной карточкой отелей сети Heliopark Hotels&Resorts и обязательным атрибутом отдыха в загородных и курортных отелях сети.

В прошедшем чемпионате приняли участие профессиональные анимационные команды трех ведущих отелей сети Heliopark Hotels&Resorts: Emmaus, Thalasso и Country. Среди гостей чемпионата присутствовали лауреат премии «Овация» Олег Непомнящий, директор и хореограф московского танцевального шоу «Рио-Рио» Елена Вайс, руководитель шоу-балета и одноименной студии современного танца «Мираж» Александр Коргинов, известный певец Владимир Левкин и многие другие.

Определить лучшую команду было нелегко: члены жюри и эскперты независимых СМИ поделили голоса и призы и отметили оригинальность, креативность, находчивость и импровизацию участников всех команд.

Качество анимационных программ существенно влияет на оценку гостями качества отдыха: аниматоры создают хорошее настроение гостям отеля и приносят дополнительную прибыль.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно