Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые направления в маршрутах «Домодедово»

08:07, 30 ноября 2007

Маршрутная сеть аэропорта «Домодедово» пополнилась новыми направлениями. Авиакомпания «Трансаэро» открывает регулярные рейсы по направлениям Сидней (Австралия), Йоханнесбург (ЮАР) и Маврикий.

Регулярные рейсы из Москвы в Сидней с промежуточной посадкой в Гонконге будут выполняться с 24 декабря 2007 года с частотой 1 рейс в две недели на самолетах Boeing 767. «Трансаэро» станет одной из немногих авиакомпаний европейского региона, наряду с British Airways, Virgin Atlantic и Air France, осуществляющих регулярные полеты в Австралию. Москва – Сидней – не только новый рейс авиакомпании «Трансаэро», но и новое направление в маршрутной сети «Домодедово». Это первый регулярный рейс из России в Австралию. Рейс Москва-Сидней будет способствовать увеличению туристического потока между двумя странами. Важно отметить, что Сидней, столица штата Новый Южный Уэльс, не только деловой и финансовый центр Австралии, но и одно из наиболее популярных мест в мире, куда стремятся туристы из многих стран. Туристический сезон здесь длится круглый год. Сидней – удивительное сочетание небоскребов City и старинных зданий района The Rocks, золотых пляжей и роскошных пригородов. Вылет из Москвы в 1.10, прилет в Гонконг в 15.55, вылет из Гонконга в 20.50, прилет в Сидней в 9.00.

С 29 декабря «Трансаэро» открывает регулярные рейсы Москва – Йоханнесбург – Маврикий. Рейсы по данному направлению будут осуществляться с частотой 2-3 раза в месяц на самолетах Boeing 767. Обширные туристические возможности Южной Африки и Маврикия с каждым годом привлекают все больше путешественников со всего мира. Южная Африка – очень перспективное направление как для делового, так и для туристического потока пассажиров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно