Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса» приглашают в рекламный тур с посещением концерта
Главные новости

«Таланты турбизнеса» приглашают в рекламный тур с посещением концерта

02:25, 30 ноября 2020

В рамках проекта «Таланты турбизнеса» состоится рекламный тур в Калугу и область. В программу включено посещение предновогоднего благотворительного концерта, места в зрительном зале участникам тура зарезервированы.

Рекламник организуют Агентство по развитию туризма Калужской области совместно с туроператором «Анкор». Проводится он специально для представителей регионального турбизнеса, чтобы дать им возможность совместить приятное с полезным. Понятно, что ехать в Москву только ради «Талантов турбизнеса» – накладно. А если речь идет об ознакомительном туре по соседним с Москвой областям, то это уже работа.

Тур состоится 11-13 декабря, автобус отправится в путь сразу после концерта. Калуга в этом году имеет статус новогодней столицы России, и участники тура побывают в центре праздничных событий – на церемонии открытия этого всероссийского проекта. И не только. В программе еще и посещение открытия всероссийской ярмарки народных промыслов и ремесел.

Побывает группа в знаменитом музее космонавтики имени Циолковского, в горнолыжном комплексе «Квань». А на второй день отправится в Тарусу.


Таруса имеет статус природно-архитектурного заповедника, внесена в перечень исторических городов России. Еще город уникален тем, что связан с именами многих знаменитых творческих личностей – Марины Цветаевой, Беллы Ахмадулиной, Николая Заболоцкого, Константина Паустовского, Святослава Рихтера, Лидии Руслановой.

Программу опубликуем чуть позже.

Стоимость рекламного тура:
- для членов РСТ – 1000 рублей;
- для всех остальных – 1500 рублей;

Заявки на участие в рекламнике принимает Ольга Фишелева: np.mst2011@gmail.com.

Напоминаем, что предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» – уже десятый! – состоится в пятницу 11 декабря. Мы вновь встречаемся в московском доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская»: улица Лесная, 18!

Это благотворительный проект. Все участники и зрители вносят свой маленький вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам. В этом году все собранные средства пойдут на жизнеобеспечения подопечной хосписа «Дом с маяком» – четырехлетней Айымкан Саламатовой.

И мы благодарим спонсоров, которые помогают нам провести это очень светлое и важное мероприятие.

Наши спонсоры: туроператоры «Алеан» и «Дельфин», а также Агентство по развитию туризма во Франции и Польская туристическая организация.


Спасибо компаниям, которые предоставляют подарки для артистов: портал DedMoroz.ru, косметическое объединение «Свобода», кондитерская фабрика «Хлебный Спас» (Калуга), издательство «Аякс-пресс» – путеводители «Полиглот», компании «Смоленские конфекты», «Иван-чай Копорыч», «Яркая ягода», Рыбный край, шоколатерия и музей шоколада «Дижавни».


Благодарим за помощь председателя правления Фонда развития общественных связей Region PR Геннадия Шаталова, основателя всероссийского конкурса «Туристический сувенир»!


Десять гостиниц готовы бесплатно разместить артистов из регионов: «Космос», «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Борис Годунов», «Вега Измайлово», «Азимут Олимпик», Sheraton Palace.


Благотворительный базар будет работать с 18.00. Концерт начнется в 19.00.

До встречи 11 декабря!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно