Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот» приглашает на Всероссийский фестиваль круизов в Москве и Санкт-Петербурге

08:12, 30 ноября 2022

Всероссийский фестиваль круизов «Всё могут корабли: новое, необычное, лучшее в 2023 году» подходит к концу. Завершится он в Москве и Санкт-Петербурге.

«Инфофлот» как главный организатор фестиваля совместно с командой спикеров от круизных компаний уже провел обучающие офлайн-мероприятия в 16 городах России. В их числе Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Нижний Новгород, Самара, Казань, Челябинск, Омск, Новосибирск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Симферополь, Ставрополь и Воронеж.


Завершится фестивальный марафон в двух столицах. Участников ждет встреча с экспертами с более чем 19-летним опытом работы в круизной отрасли. Спикеры «Инфофлота» и ведущих круизных компаний помогут разобраться в тонкостях круизной индустрии, представят новые и уже зарекомендовавшие себя продукты, расскажут о сервисе на борту, об экскурсионной и развлекательной программах. Также уделят внимание техникам продаж и поделятся лайфхаками по повышению среднего чека.

Когда и где пройдут мероприятия:
- Москва – 6 декабря, начало в 11.00, отель «Метрополь»;
- Санкт-Петербург – 8 декабря, начало в 11.00, Olympic Garden.

Участие бесплатное, но только по предварительной регистрации.

Бонус для всех участников! Есть возможность испытать удачу в розыгрыше ценных призов, в числе которых и особенно ценный подарок – каюта.


Сомневаетесь, стоит ли приходить? Взгляните на отзывы агентов, которые уже побывали на фестивале и оценили его пользу.

Елена Сыропятова, агентство «Горизонт»: «На встрече я получила много полезной информации о круизных продуктах, предложениях туроператоров, о техниках продаж круизов. Теперь у меня появилось много достаточно живой и интересной информации о том, как продвигать круизный продукт».

Анна Мациевская, агентство путешествий «Гулливер»: «Я заметила, что у всех участников фестиваля после встречи повысилась мотивация продавать круизные продукты. Встреча оказалась очень информативной – выступления были дополнены презентациями, видеороликами. Нам важно знать и понимать, что это действительно качественный и интересный продукт».

Чтобы не пропустить ни одной новости о фестивале, круизах по России и миру и быть впереди планеты всей по продажам ТОПовых круизных продуктов, подписывайтесь на самый крупный в России круизный телеграм-канал для агентов.

«Инфофлот»:
8-800-707-50-35
newagent@infoflot.com

www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно