Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Всем, у кого доброе сердце!

08:07, 3 февраля 2003

Попала в беду наша коллега, журналистка Людмила Сорокина – талантливый, добрый, бескорыстный, трудолюбивый и обычно неунывающий человек. Много лет назад она увлеклась темой туризма, писала о проблемах нашей отрасли в различных центральных изданиях, позже вела тематическую полосу в «Российской газете», а потом и вовсе ушла в специализированную прессу. В последнее время Людмила работала в «Российской туристской газете», писала в журнал «Туризм: практика, проблемы, перспективы» - до тех пор, пока не заболела.

У Людмилы тяжелейшее заболевание крови. Ее положили в московский Гематологический центр при условии, что возле нее постоянно будет находиться сиделка, поскольку двигаться Людмила не может. Услуги сиделки стоят 860 руб. в сутки. Каждый пузырек необходимого лекарства обходится в $200. У Людмилы одна дочь, и таких денег у них нет. И помочь им некому.

Кроме нас – представителей турбизнеса, для которых Людмила Сорокина работала и которым помогала, пока были силы. Нас очень много, и если каждый выделит даже совсем небольшую сумму, Людмилу можно будет спасти. А в отзывчивости коллег мы не сомневаемся, примеров тому множество. И первые деньги для Людмилы уже собраны. Во время заседания Профессионального турклуба, которое проходило в минувшую пятницу в «Президент-отеле», на просьбу представителей РСТ помочь журналистке откликнулись очень многие, в результате мы передали ее дочери более $1000. От всего сердца благодарим друзей и коллег и очень надеемся, что примеру этих добрых людей последуют и другие.

Деньги можно привозить в Исполнительную дирекцию РСТ (Москва, Столешников пер., 11, офис 426) или отправлять почтовым переводом на имя дочери Людмилы Сорокиной – Глазковой О.Н.: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Шараповская, д. 8, кор. 2, кв.40.

Заранее спасибо всем, у кого доброе сердце.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно