Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Классика в экскурсионном калейдоскопе «Турбюро Москва»

08:07, 3 февраля 2005

Богатый выбор классических туров по Италии на любой вкус и кошелек можно найти в ассортименте предложений компании «Турбюро Москва». Здесь есть различные экскурсионные программы с непременным посещением Рима, Венеции и Флоренции. Изобилие маршрутов с разнообразным сочетанием цепочки городов могут заинтересовать любого туриста. На выбор предлагается посещение Ватикана, Падуи, Пизы, Виареджо, Неаполя и Помпеи, Сиены, Вероны, Милана, Ассизи, Римини и других не менее замечательных мест. Недавно список программ дополнил маршрут Рим – Флоренция - Рим.

В этом году «Турбюро Москва» разработала тур, где сочетаются классическая Италия и отдых на термальном курорте Абано-Терме, который славится целебными источниками. Сюда приезжают лечить заболевания опорно-двигательного аппарата, суставов, дыхательных путей, кожные и гинекологические недуги. Абано-Терме расположен недалеко от Венеции и Падуи, что позволяет отдыхающим посещать эти города самостоятельно. Ежедневно по маршруту Абано-Терме – Пьяццале Рома ходит рейсовый автобус, время в пути - чуть больше часа.

По желанию туриста фирма готова разработать любой индивидуальный маршрут по Италии, предоставить профессионального гида и экскурсии. Кроме того, путешествуя по Италии самостоятельно, всегда можно присоединиться к групповому туру с классической программой.

Туроператор предлагает вылеты регулярными рейсами «Аэрофлота» до Рима, Венеции и Милана, а также чартерами до Римини.

«Турбюро Москва»: (095) 510-5-510 (мн.кан.), e-mail: irisha@tbmos.ru; www.tbmos.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно