Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новая греческая звезда – Aldemar Royal Mare

10:59, 3 февраля 2010

Второй год подряд отель Aldemar Royal Mare на Крите удостаивается премии «Звезда Travel.ru». Он снова признан лучшим пляжным отелем Греции.

Особую ценность этой награде придаёт то, что она присуждается на основании мнения потребителей, которые высказывают его посредством онлайн-голосования на портале Travel.ru. Каждый желающий может отдать свой голос за лучший, по его мнению, отель, курорт, авиаперевозчика и т.д.

Компания Aldemar Hotels & Spa известна на российском рынке уже более 10 лет. Она одной из первых стала обращать внимание на пожелания туристов из России, с каждым годом увеличивая количество русскоговорящего персонала, учитывая вкусовые предпочтения россиян в кухне, их культурные особенности в развлекательных программах и всегда считала положительные отзывы искушенных российских туристов показателем высокого качества сервиса отелей.

Отели Aldemar Hotels & Spa неоднократно признавались лучшими на различных международных конкурсах. Признание отеля Aldemar Royal Mare на Крите одним из лучших пляжных отелей мира является важным результатом деятельности компании и указывает на верное направление ее работы.

Награждение победителей призом «Звезда Travel.ru» состоится на торжественной церемонии во время 17-й Международной выставки MITT-2010 «Путешествия и туризм».

www.aldemarhotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно