Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: море зовет – дайджест новостей морских круизов

00:53, 3 февраля 2022

Круизный центр «Инфофлот» предлагает дайджест важных новостей из мира морских круизов.

В апреле планируется старт нового проекта, а именно – круизы из «родного порта» Сочи на лайнере Astoria Grande. Они будут выполняться по Черному и Средиземному морям. Запланированы интересные маршруты на 11 и 14 дней с посещением нескольких стран – Турции, Греции, Израиля и Египта. В данный момент происходит финальное утверждение программы и условий бронирования. «Инфофлот» обязательно сделает анонс открытия продаж! Следите за нашими обновлениями.

О продлении навигации в Персидском заливе с отправлением из Дубая объявила компания MSC Cruises. Круизы с посещением Абу-Даби и Дохи будут проходить на лайнере MSC Bellissima cо 2 апреля по 25 июня.

Летний сезон откроют маршруты из Стамбула по Турции и Греции. Круизная компания Costa Cruises предлагает бронировать круизы совместно с перелетом из четырех городов России. При бронировании до 28 февраля действует акция «Отмена бронирования за 20 дней до отправления».


Круизы с «греческим колоритом» в формате «Всё включено» стартуют с 18 апреля на лайнерах Celestyal Cruises. В программе короткие круизы на 4 и 5 дней с посещением греческих островов, а также круизы на 8 дней с заходом в Кушадасы, Родос, Крит, Милос и с двухдневными стоянками на островах Санторини и Миконос – «Греческая Ибица».

Не менее важным событием для компания «Инфофлот» является ее сегодняшний 19-й день рождения! Мы благодарим за сотрудничество наших партнеров и всегда остаемся для вас инфопроводником в мире круизов. Приглашаем к совместной работе новые агентства. У нас вы найдете:

- круизы от проверенных операторов. Одна из самых широких баз круизов – более 7 тыс.;

- самое удобное оформление заявок на рынке круизов – все в режиме онлайн;

- персональный куратор и телеграмм-чат для всех возникающих вопросов.

Актуальная информация на сайте, по телефону 8 (800) 707-50-35 или в социальных сетях компании.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно