Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Spa-Expo 2010 представит возможности лечения за рубежом

10:54, 3 марта 2010

Шестой международный воркшоп Spa-Expo пройдет 20 сентября в конференц-залах московского отеля Holiday Inn Sokolniki. По словам организаторов, по мере развития проекта концепция воркшопа изменилась под влиянием общих для рынка тенденций. Так, если изначально идеей Spa-Expo было лишь объединение турпрофессионалов велнес-туризма, то в последнее время все больший интерес к воркшопу проявляют компании, предлагающие лечение за рубежом. Среди участников Spa-Expo последних лет – швейцарские Incorpore, Swiss Health Center, Clinic Lemanic, французская Interglobe Travel Tours. В этом году презентацию для посетителей планирует провести Genolier Swiss Medical Network, а компания МИТС анонсировала участие своего партнера, компании Clinical Solutions, занимающейся лечением и реабилитацией в Баварии. Еще один «оздоровительный» тренд, который становится все более популярным в мире – это экологический туризм, поэтому в 2010 году организаторы Spa-Expo приглашают к участию в мероприятии и эко-отели класса «люкс». Впрочем, не будут забыты и традиционные спа-программы – в частности, постоянный участник Spa-Expo, отель Vichy Spa Hotel & Resort Les Celestins, уже объявил о проведении в рамках воркшопа конференции на тему antiage-технологий.

Воркшоп Spa-Expo проходит с 2005 года. Во время мероприятия российские турагентства могут встретиться и обсудить перспективы сотрудничества с экспонентами. Среди участников Spa-Expo – комитеты и офисы по туризму стран и регионов, группы отелей, всемирно известные спа-центры, термальные и талассо-центры, а также российские и зарубежные туроператоры.

Отправить заявку на участие в Spa-Expo или зарегистрироваться в качестве посетителя можно на сайте www.spa-expo.ru или по телефону (495) 938-50-18.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно