Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: популярные предложения и новинки

08:07, 3 марта 2019

На стенде Севастополя вы найдете туроператора «Кандагар», который успешно работает на туристическом рынке уже более 25 лет и активно занимается организацией пляжного, лечебно-оздоровительного и детского отдыха на курортах Крыма и Краснодарского края, Абхазии, Беларуси, Азербайджана, Грузии, Армении. Много лет компания занимает лидирующие позиции по организации экскурсионных туров по Крыму и России для взрослых и детей.

 

Собственный продукт компании – линейка экскурсионных туров «Крымская кругосветка». Они отличаются составом программ, продолжительностью и тематикой, включают посещение самых ярких и знаковых достопримечательностей полуострова, проводятся на комфортабельных автобусах, под руководством высококвалифицированных экскурсоводов и гидов и неоднократно были отмечены премиями на всероссийских конкурсах и выставках.

 

В линейку туров входят и самые популярные среди гостей полуострова программы – «Гранд-тур – Крымская кругосветка» и «Праздничный Крым» с датами заездов на майские праздники, День Победы, День России, День ВМФ РФ, День народного единства.

 

 

«Кандагар» предлагает полный спектр дополнительных услуг – трансферы, встречи, билеты, бронь отелей и индивидуальное обслуживание, а также быстрый просчет тура.

 

Примите участие в вебинарах от группы компаний «Кандагар» в сезоне-2019.

 

www.kandagar.com, vk.com, facebook

Обсудить в telegram

вам может быть интересно