Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ирина Тюрина возглавит экспертный совет конкурса «МедиаТур»

07:39, 3 марта 2021

Ирина Тюрина, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ), главный редактор электронной газеты RATA-news, традиционно возглавит экспертный совет всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур».

К участию приглашаются пишущие о туризме в России блогеры и журналисты федеральных и региональных печатных изданий, интернет-ресурсов, информационных агентств. Подать на конкурс можно любой материал, опубликованный в 2020 году, а также в этом году до 1 марта.

Экспертный совет конкурса оценивает публикации, направленные на продвижение отдыха в России, повышение информированности широкой общественности о турах и достопримечательностях страны.

Заявки принимаются до 18 марта включительно на сайте.

Правила участия в конкурсе здесь.

Итоги конкурса будут объявлены 3 апреля в рамках выставки «Интурмаркет».

Всероссийский конкурс «МедиаТур» проводится с 2017 года. Он призван развивать направление трэвел-журналистики и блогинга и способствовать продвижению въездного и внутреннего туризма России.

В 2020 году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране проведение конкурса решено было отложить. В 2019 году на «МедиаТур» поступило 404 заявки от 152 участников из 49 регионов страны.

Стратегический партнер конкурса – Российский союз туриндустрии.

Официальный партнер – блогерское сообщество Travel_Russia.

Информационные партнеры – «Интурмаркет»; портал «Вести.Туризм».

Вопросы можно задавать Геннадию Шаталову:
+7-960-115-75-24, consul-biznes@regionpr.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно