Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семинар Делового совета ВТО

08:07, 3 апреля 2001

19-20 апреля 2001 г. в Санкт-Петербурге, в гостинице “Шератон Невский Палас” пройдет семинар Делового совета ВТО “Воздействие Интернета и электронной торговли на туристскую индустрию”. В числе организаторов - Комитет по туризму и развитию курортов Санкт-Петербурга и при поддержке российской национальной туристской администрации – Минэкономразвития РФ.

Темы семинара: значение информационной эры для туризма, применение Интернета и других новых интерактивных технологий в туристской индустрии, глобальное распределение в сфере туризма, рекомендации по электронному маркетингу туристских направлений, передовой опыт электронной торговли в сфере туризма, государственно-частные партнерства для маркетинга туристских направлений в режиме “он-лайн”.

К участию приглашаются турфирмы, представители глобальных распределительных систем (ГРС) и компьютерных систем (КСБ), менеджеры по информационным технологиям авиакомпаний и гостиниц, менеджеры организаций по продвижению туристских центров и направлений, национальные, региональные и местные туристские ведомства, исследователи сферы туризма, разработчики компьютерного обеспечения для туристской индустрии.

Условия участия и дополнительная информация: (812) 311-38-55, факс 315-97-96, e-mail: tourism@gov.spb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно