Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лагерь для будущих политиков и бизнесменов

08:07, 3 апреля 2006

Молодые люди от 12 до 18 лет, приехавшие на отдых в южнокорейский международный молодежный образовательный лагерь в городе Сокчо, станут участниками программы «Лидер XXI века». Они на время превратятся в политиков, общественных деятелей, бизнесменов и деятелей искусств и в игровой форме познакомятся с историей, культурой, прошлым, настоящим и будущим Кореи и других стран Дальнего Востока. Впечатления, полученные от экскурсий, закрепят психологическими тестами и ролевыми играми. По завершении программы состоится защита групповых творческих проектов перед высококвалифицированными педагогами.

В лагере созданы все условия для занятий спортом. На большом крытом стадионе проводятся соревнования по большому теннису, волейболу, баскетболу, футболу. В крытом спортзале установлены современные столы для пинг-понга. Отдых и развлечения занимают в лагерной жизни не менее важное место. К услугам гостей песчаные пляжи, аквапарки, горячие минеральные источники, парки аттракционов. Проводятся в лагере и фестивали, конкурсы, дискотеки, концерты.

В трехэтажном комфортабельном здании комплекса, где в комнатах на 12 и 16 человек будут жить дети, располагаются также танцевальная студия, библиотека, актовый зал, комнаты для занятий. На каждом этаже предусмотрены благоустроенные умывальные и туалетные комнаты и душевые. В бытовой комнате имеются автоматическая стиральная машина и гладильные доски. В просторных холлах можно общаться с друзьями, смотреть телевизор. Питание пятиразовое, основанное на традициях русской кухни. Желающие могут отведать и блюда корейской кухни.

Продолжительность поездки – 17 дней.

«Приморское агентство авиационных компаний»: (495) 363-51-82, 790-70-42, www.airagency.ru ; представительство во Владивостоке: (4232) 68-76-11, (4232) 31-81-15, mmolsokcho@mail.ru  

Обсудить в telegram

вам может быть интересно