Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт»: акция Mi-Мо для турагентств

08:07, 3 апреля 2009

Туристская фирма «Лабиринт» сообщает о проведении совместной с сетью греческих отелей Mitsis акции для агентств – «Mitsis-Мотивация».

Не так давно прозвенел последний звонок в он-лайн школе Mitsis и теперь пора применять полученные знания. Бронируя с 1 апреля по 1 сентября 2009 года в турфирме «Лабиринт» гостиницы сети Mitsis, сотрудники турагентств могут рассчитывать на бесплатный отдых в одном из сетевых отелей на условиях Premium All Inclusive. Забронировав 15 заявок (комнат) на 7 и более ночей, агентство получает 1 неделю бесплатного отдыха (комната на 1-4 человек), забронировав 25 комнат – 2 недели отдыха. Количество выигранных недель не ограниченно.

Для всех сотрудников, участвующих в программе «Mi-Мо», членов их семей, друзей и родных будет организована специальная развлекательная программа – веселые состязания на пляже, необычный ужин с участием директоров отелей Mitsis, дискотеки, экскурсии и многое другое. Отдых для призеров акции и членов их семей будет организован в конце сентября – начале октября 2009 года.

www.labirint.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно