Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Региональные спецвыпуски RATA-news: расскажите о себе всем!

08:07, 3 апреля 2010

Сегодня стартует совместный проект RATA-news и Регионального совета Российского союза туриндустрии, в рамках которого мы будем регулярно готовить специальные выпуски газеты по конкретным регионам России. После Красноярского края расскажем о Татарстане. В ближайшие два-три месяца планируются номера по Ростовской области и Кавминводам.

Затраты регионов в этом проекте – дорога и проживание корреспондента RATA-news. Все материалы и фотографии в спецвыпусках публикуются бесплатно. Но это прекрасная возможность донести до российских и зарубежных читателей свежую информацию о том, что предлагает регион туристам и турбизнесу, о новых маршрутах, экскурсиях, вариантах размещения. И ведь все эти материалы останутся в интернете, то есть поисковые системы будут выдавать их по запросам о конкретной территории.

Газета RATA-news бесплатно распространяется по 12,5 тыс. адресов в России, странах СНГ и за рубежом, а также в расширенном варианте размещается на сайте www.ratanews.ru.

Регионы, которые готовы поддержать наш проект и принять журналиста RATA-news, могут обращаться к ответственному секретарю Регионального совета РСТ Татьяне Донченко: tdonchenko@inbox.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно