Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Москва отработала на выставке UITT в Киеве

08:25, 3 апреля 2013

Выставка UITT «Украина – Путешествия и туризм» – самое значимое и масштабное событие туристической отрасли Украины. Она в 19-й раз прошла в Киеве в Международном выставочном центре. Свои продукты и услуги демонстрировали 730 участников из 60 стран и регионов мира. Выставку посетило свыше 24 тыс. человек.

Стенд Москвы, организованный Москомтуризмом, был представлен в новом ярком дизайне с использованием современных выставочных технологий. На нем были представлены Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, столичный туроператор «Свой Тур», управляющая компания «ВашОтель», представляющая интересы 11-ти гостиниц Москвы, Московский Государственный объединенный музей-заповедник, Музей Михаила Булгакова, а также Московская международная ярмарка путешествий.

Участники московского стенда отметили удачное расположение стенда и его яркий дизайн, который привлекал большое количество посетителей. Оценили они и высокую эффективность работы на выставке, отметив, что все деловые встречи и переговоры прошли успешно. Начальник управления маркетинга компании «ВашОтель» Вячеслав Космосов заметил, что московские гостиницы являются заинтересованными участниками выставки в Киеве, так как в последнее время поток украинских туристов значительно вырос.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно