Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Определилась дата выставки Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair в 2016 году

07:11, 3 апреля 2015

Крупнейшая выставка в сфере люксового туризма в Восточной Европе пройдет в России 22 марта 2016 года в одном из исторических зданий Москвы – отеле «Метрополь». Она соберет под своей крышей профессионалов туристического бизнеса класса люкс.

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair – единственный аффилированный член Всемирной туристской организации в Восточной Европе. В этом году в мероприятии приняло участие свыше 1200 человек.

Выставка встретила гостей потрясающим оформлением и четко организованной логистикой. Все помещения, отведенные для выставки в гостинице «Метрополь», были полностью переделаны. Команда профессиональных дизайнеров создала особую атмосферу в исторических интерьерах, превратив номера в изысканные лаунджи, а главный зал с фонтаном – в оживленную платформу для общения между участниками выставки. Весь фасад гостиницы «Метрополь» в этот день был брендирован в стилистике Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair, а все парковочные места вдоль Театрального проезда – забронированы для автомобилей выставки представительского класса.

Среди участников были представители 139 компаний из 27 стран мира – лидеров в разных категориях элитного туризма: гостиничные сети и ассоциации, отели и курорты класса люкс, консьерж-службы, национальные и региональные управления по туризму, авиакомпании и частная авиация, медицинские и spa-клиники, круизные компании, аренда яхт и лимузинов, аренда эксклюзивных вилл, компании, предоставляющие эксклюзивные товары и услуги в сфере туризма, а также более 800 профессиональных посетителей из 10 стран Восточной Европы.

Завершилось мероприятие вечерней программой, хедлайнером которой выступил певец и актер Сергей Лазарев.

Страной-партнером в 2015 году был Азербайджан, гостиница «Метрополь» – официальным отелем выставки, а компания Terme di Saturnia – спа-партнером.

Партнерами Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair стали такие компании, как Starwood Hotels & Resorts, Jumeirah Group, Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Conrad Hotels & Resorts, Ars Vitae Hotels Representing Company, The Leading Hotels of the World, Barvikha Hotel & Spa, Hilton Moscow Leningradskaya Hotel, Lotte Hotel Moscow, Marriott Moscow Royal Aurora, Radisson Royal Hotel Ukraine Moscow, The St. Regis Moscow Nikolskaya, Profi.Travel, AzTA, Chance Travel Consulting, Travel Elite Community.

 

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair: (495) 997-88-97, www.cntfair.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно