Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Персона Грата»: экспертиза «звезд» для гостиниц

07:11, 3 апреля 2015

Юридическое агентство «Персона Грата» завершило экспертную работу по классификации шести московских гостиниц одной из крупнейших на международном гостиничном рынке управляющих компаний «Интерстейт Хотелс Менеджмент». По итогам этого сотрудничества в январе 2015 года свое звание пятизвездочных подтвердили гостиницы «Марриотт Ройал Аврора», «Марриотт Грандъ Отель» и «Хилтон Москоу Ленинградская». Три столичных гостиницы – «Марриотт Тверская», «Холидей Инн Москва Сущевский» и «Холидей Инн Москва Лесная», классифицированы как четырехзвездные средства размещения. На сегодняшний день еще один отель компании «Интерстейт» – «Ренессанс Москва Монарх Центр», проходит экспертизу по классификации в агентстве «Персона Грата».

Юридическое агентство «Персона Грата» обращает внимание гостиничных предприятий Сочи и регионов, где будут проходить Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 года и Кубок конфедераций FIFA 2017 года, на необходимость обязательного прохождения классификации до 1 января 2016 года. Также напоминаем, что принятые с 1 апреля 2015 года московским правительством изменения в закон города Москвы «О налоге на имущество организаций» предусматривают значительные льготы по налогам для столичных гостиниц, одним из параметров определения которых является наличие свидетельства о прохождении классификации и присвоении категории звездности.

«Персона Грата» входит в число организаций, аккредитованных Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству Москвы, и с апреля 2014 года проводит работы по классификации гостиниц и иных средств размещения (аттестат №15 от 28.03.2014).

Предлагаем гостиницам и иным средствам размещения РФ, изъявившим готовность пройти классификацию, рассмотреть возможность начала партнерских отношений с нашей компанией. Мы гарантируем конкурентоспособные цены, качество работ, оперативность, высокий профессионализм экспертов.

 

«Персона Грата»: (495) 921-30-47, www.persona-grata.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно