Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания Namen – официальный представитель отеля Eden Roc At Cap Cana

07:36, 3 апреля 2017

Компания Namen подписала контракт на представительство отеля Eden Roc at Cap Cana (Пунта-Кана, Доминиканская Республика) в России и СНГ.

Eden Roc at Cap Cana 5* – курорт, входящий в сеть Relais & Chateaux. Это один из самых эксклюзивных курортов Доминиканской Республики. Бесконечные пляжи, пышная тропическая растительность, лучшее гольф-поле Доминиканы и Мексики, марина с активной жизнью морских обитателей – все это к услугам гостей.

Отель выдержан в стиле среднеземноморской ривьеры и предлагает 60 номеров-сьютов, все с индивидуальными бассейнами, комфортабельные, оснащенные по последнему слову техники. Только что открылись 26 новых сьютов. Над пляжами отеля гордо развевается Голубой флаг – признание особой чистоты и экологичности.

«Кулинарные» рецепторы гостей будут услаждать утонченный ресторан Mediterraneo, возглавляемый Джанлукой Ре Фрасчини, и прибрежный ресторан La Palapa, предлагающий международную кухню с карибскими нотами. В отеле всегда присутствует один из гастролирующих поваров-знаменитостей. Первоклассный спа-центр, детский клуб от 4 до 12, пространства для проведения конференций и встреч – тоже часть курорта.

Престижный Forbes Travel Guide признал отель как члена ассоциации Virtuoso Hotels & Resorts, а также члена Ensemble Travel Group, Altour Hotel Collection, Fine Hotels & Resorts, AAA, Signature Travel Network и Международной ассоциации гольф-операторов.

 

Namen: 8 (495) 510-57-10, online@namen.ru, www.namen.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно