Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В конце этой недели на «Розе Хутор» откроется II Всероссийский турагентский конгресс

07:36, 3 апреля 2017

До открытия II Всероссийского турагентского конгресса, который пройдет 9-12 апреля на сочинском курорте «Роза Хутор», осталось совсем немного времени. Руководители ведущих турагентств со всей страны во второй раз соберутся в Сочи для обмена опытом и делового общения.

По традиции конгресс состоится при поддержке Ростуризма, администраций Краснодарского края и Сочи, Российского союза туриндустрии, ассоциации «Турпомощь», Союза туристических агентств» (СТА). Участие примут крупнейшие турагентские объединения «Сеть магазинов горящих путевок», ТБГ и «Горячие туры», «РоссТур», TBS, «География», «Квадра», а также независимые компании.

В рамках деловой программы будут обсуждаться наиболее актуальные для туристического ритейла темы, касающиеся отраслевого законодательства, развития новых технологий, партнерского взаимодействия с туроператорами и кадровой политики. Запланировано и неофициальное общение участников во время ежедневных вечеринок и гала-ужина, а также соревнования по слалому «Кубок Роз 2017».

На сегодня свое участие подтвердили более 300 человек из разных городов страны. Организаторы предполагают, что в итоге в Сочи приедет порядка 450 человек.

Спешите! Прием заявок прекращается 5 апреля.

За участие в конгрессе предусмотрен регистрационный взнос, в цену которого включен перелет, проживание в отелях курорта «Роза Хутор», трансфер, питание и экскурсии.

Прием заявок осуществляет туроператор «Роза ветров»:

Забродина Наталья srv@roza-v.ru, (495) 956-50-25/24 доб. 152

Ермолаева Светлана ski@roza-v.ru, (495) 956-50-25/24 доб. 216

Подробная программа и условия участия здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно