Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Tez Tour открыл турецкий сезон-2017

07:36, 3 апреля 2017

Российский туроператор Tez Tour начал турецкий сезон – первый рейс из Москвы в Анталью состоялся 24 марта. Туристов ждала настоящая торжественная встреча с цветами и фуршетом.

В этом сезоне турецкое направление станет ключевым в портфеле Tez Tour. Спрос на Турцию по итогам раннего бронирования превышает показатели 2015 года более чем в три раза. Сегодня страна занимает первое место по продажам.

В этом сезоне туристов будут обслуживать более 600 сотрудников Tez Tour – 200 отельных гидов, 50 квалифицированных гидов-историков и 450 трансферменов.

Отельная база туроператора насчитывает около 700 отелей, в том числе luxury сегмента, со специальной семейной концепцией, для MICE, для активного и молодежного отдыха. Специальные цены и лучшие предложения распространяются на подавляющее большинство отелей, в том числе такие популярные сети как Arma's , Amara, Barut, Crystal, Kamelya, Rixos.

Летняя полетная программа осуществляется в партнерстве с авиакомпаниями Turkish Airlines, «Аэрофлот», IFly, Corendon Airlines, которую туристы ценят за комфорт и обслуживание на борту, а также «ВИМ-Авиа». Tez Tour выступает консолидатором ежедневных рейсов по маршрутам Москва – Анталья – Москва, а с 30 мая еще и рейсов Москва – Даламан – Москва, Москва – Бодрум – Москва, Москва – Измир – Москва.

Кроме столицы, полетные программы в Анталью туроператор будет выполнять из 28 регионов России, включая такие города как Казань, Нижневартовск, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Белгород, Краснодар, Уфа, Минеральные Воды, Красноярск.

Ожидается, что основная часть туристов Tez Tour выберет местом отдыха именно Анталью, где расположены такие турецкие курорты, как Белек, Кемер, Сиде, Аланья, Мармарис и Фетхие. Любителям экскурсионной программы будет предложено Эгейское побережье и курорты Бодрум, Кушадасы, Измир.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно