Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Alean Family Resort Collection начинает масштабный благотворительный проект

02:58, 3 апреля 2019

Сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection начинает реализацию масштабного благотворительного проекта. Все собранные пожертвования будут переданы для помощи детям, нуждающимся в лечении. Партнером благотворительной программы выступает фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!».

Основными действующими лицами проекта станут маленькие гости курортов. Участвуя в творческих мастер-классах, занимаясь в детских клубах, они создадут уникальные произведения, которые станут экспонатами выставок на всех курортах сети и лотами благотворительных аукционов. Любой желающий сможет купить работы, сделанные детскими руками, внеся пожертвование в боксы с символикой фонда «Спешите делать добро!».

Каждый месяц лета на всех курортах сети будут проходить благотворительные аукционы. Участницей одного из них станет сама Оксана Федорова, которая расскажет о деятельности фонда «Спешите делать добро!» и совместном проекте с Alean Family Resort.

Бренд Alean Family Resort Collection объединяет четыре семейных курорта категории 3-5* – два в Анапе, по одному в Геленджике и Сочи. Все они работают в формате «ультра все включено».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно