Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летние хиты «Тур Парада»

08:07, 3 мая 2006

Компания «Тур Парад» считает, что хитом летнего сезона на Сардинии, без сомнения, станет комплекс Setar, состоящий из двух отелей – Setar Palace 4* и Quattro Torri Grand Hotel 4*. Цена пакета (8 дней) на заезд 24 июня 2006 года в любой из них составляет €690, включая авиаперелет, трансфер, проживание, питание ВВ, страховку на сумму $30 тыс. и комиссию агентства от 11% (НВ – €788). На другие заезды цены не намного выше.

Отели комплекса отличаются хорошим качеством обслуживания и заслуженно имеют категорию 4*. Комплекс расположен на побережье, вблизи от знаменитого пляжа Spiaggia del Poeto, в 10 километрах от Кальяри. На территории общей площадью 5 га, расположены центр красоты, фитнесс-центр, 8 теннисных кортов, детский мини-клуб, бассейн, 11 конференц-залов, дайвинг-центр, площадка для катания на роликовых коньках и пр.

Другими новинками компании «Тур Парад» на Сардинии в этом сезоне являются отели Baia Chia 3* (комплекс Chia Laguna Resort), виллы Chia Laguna, Grand Hotel in Porto Cervo 4*, Colonna Pevero Beach 5*, отели Delphina.

Помимо этого «Тур Парад» по-прежнему имеет гарантированные места на весь сезон, включая август, в Forte Village Resort, Tanka Village, отелях корпорации Starwood и пр.

Программы чартерных перелетов начнется 24 июня 2006 года на Кальяри и 15 июля 2006 года на Олбию.

«Тур Парад»: (495) 780-97-27, www.tourparade.ru, info@tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно