Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Из общежития – в гостиницу

10:14, 3 мая 2011

Компания «Моспромстрой», которая владеет рядом московских гостиниц под международными брендами, решила создать собственную гостиничную марку. «Космополис» – таково название будущей гостиничной сети «Моспромстроя». Первая гостиница уже открылась.

Концепция новой гостиничной сети «Космополис» – это размещение гостей в уютных, современных номерах; высокий уровень обслуживания гостей и приемлемые цены. В планах компании – открытие 12 гостиниц европейского уровня 2-3*, которых так не хватает столице. «Моспромстрой» планирует возводить как новые гостиницы на имеющихся земельных участках, так и реконструировать и переоборудовать уже существующие объекты, например, общежития под гостиницы.

Первым проектом сети стала только что открывшаяся гостиница «Аминьевcкая» (фото) на 226 номеров. Она расположена недалеко от центра Москвы, в 2 км от Кутузовского проспекта, в тихом районе «Очаково-Матвеевское»: Аминьевское шоссе, 5.

«Аминьевcкая» располагает номерами категории стандарт и студио (фото), а также одним люксом. К услугам гостей – ресторан (фото), бизнес-центр, номера для некурящих и инвалидов, интернет, химчистка, прачечная, круглосуточная охрана, банкомат, трансфер от метро, заказ такси.

Целевая аудитория гостиницы – деловые люди, семьи с детьми, студенты и абитуренты, экипажи авиакомпаний, а также туристические группы.

Цены на проживание в гостинице «Аминьевская»: oт 1700 руб. за стандартный номер на двоих без завтрака.

Консультантом при подготовке проекта выступила американская компания Interstate Hotels & Resorts.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно