Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel приглашает к сотрудничеству туристические агентства

07:19, 3 мая 2012

Grecotel приглашает к сотрудничеству туристические агентства – профессионалов и поклонников Греции в стиле Grecotel. Представительство компании Grecotel приветствует всех партнеров и поздравляет с началом летнего сезона-2012. Мы рады продолжить наше сотрудничество и готовы подробно ответить на все вопросы по размещению и обслуживанию в отелях группы сети Grecotel.

В этом году компания Grecotel подготовила новое руководство по продажам – каталог Sales Manual-2012, который можно получить в офисе представительства. Для вашего удобства создана электронная версия каталога.

В преддверии летнего сезона мы предлагаем вам присоединиться к программе сотрудничества Grecotel Counter Club, который на сегодняшний день объединяет 500 российских агентств. В рамках клуба регулярно проводятся рабочие встречи, семинары, праздники, интересные поездки. Клубные агентства обладают большим числом преимуществ и привилегий. Программа клуба:

– сопровождение всех бронирований от начальной стадии до заезда и во время пребывания туристов в отеле;

– запросы и пожелания ваших туристов направляются напрямую в отель;

– чествование дней рождений;

– предоставление каталогов и рекламных брошюр с подробной информацией об отелях сети Grecotel, а также профессиональные советы представителей компании, которые помогут повысить качество обслуживания туристов;

– новостная рассылка, а также специальные предложения только для членов Grecotel Counter Club;

– проведение семинаров в вашем офисе представителем компании Grecotel;

– повышение доверия клиентов к вашему агентству, благодаря их особому привилегированному положению в наших отелях;

– еженедельный рейтинг продаж Grecotel Counter Club. Лидера продаж – победителя недели ждут приятные подарки от Grecotel.

Контакты лучших агентств – Gold & Silver публикуются на сайте Grecotel в разделе «бронирования».

TOP 20 – ежегодной инсентив-тур Grecotel Counter Club. По итогам года приглашаются 20 лучших туристических агентств.

Мы всегда рады приветствовать вас лично. Участвуя в программе клуба, вы сами можете убедиться в высоком качестве отелей сети Grecotel. Grecotel приглашает вас провести свой отпуск с семьей в одном из отелей сети бесплатно. Дирекция отеля будет рада познакомиться с вами лично.

Условия вступления:

– членом клуба может стать любое туристическое агентство. Для вступления достаточно сделать одно бронирование в любом из курортных отелей Grecotel;

– при получении заявки на вступление в клуб туристическому агентству и каждому менеджеру присваивается персональный идентификационный номер (GCC код). С этого момента агентство становится полноправным членом клуба.

Мы с удовольствием посетим ваш офис для знакомства и будем рады видеть вас у себя в гостях. Двери клуба Grecotel Counter Club всегда открыты для новых друзей.

 

Представительство Grecotel S.A. в России: (495) 604-84-33, факс (495) 604-82-38, moscow-office@grecotel.gr, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно