Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдыхаем по-взрослому

08:07, 3 июня 2003

Уделяя особое внимание образовательному отдыху детей и молодежи, компания «Спектрум» немало значения придает и таким лагерям, где можно полностью отвлечься от учебного процесса. Компания выбрала для организации отдыха детей и молодежи Мармарис, Кушадасы, Измир (Западная Турция), Адриатическое побережье Италии, Стокгольм (Швеция). Эти места отличаются безукоризненной экологией и изумительной природой, близостью к историческим местам. Туда любит приезжать молодежь, а безопасность и высокий уровень обслуживания создают предпосылки для отличного отдыха.

 В отеле Tusan Beach Resort 4* на побережье Эгейского моря в Турции школьников 9-16 лет ждет спортивно-оздоровительная программа «Отдыхаем по-взрослому». Это тематические праздники, викторины, спортивные соревнования. Отель имеет собственный песчаный пляж. Недалеко расположены исторические места - Эфес, Пергам, Дидим, а также третий по величине город Турции – Измир. Стандартный заезд рассчитан на 15 дней/14ночей, но пребывание в отеле можно продлить. Ближайшие даты заездов: 6, 13, 27 июня, 11, 25 июля, 8, 15 августа. Стоимость программы в июне – 595 у.е., включая авиаперелет, питание полный пансион, трансфер, проживание в номере по 3-4 человека.

Студентам, уже сдавшим сессию, советуем турецкие курорты Мармарис или Кушадасы, где можно провести незабываемые каникулы по системе «Все включено, и пиво тоже!». В Мармарисе «Спектрум» предлагает отель Pineta 3* с прекрасным видом на сосновые леса и горы. В Кушадасах – Ephesia 4*, модный комфортабельный отель с видом на море и горы. Отдыхающим не придется заботиться о еде и напитках, ведь программа питания по системе «все включено» - это: завтрак, ланч и ужин шведский стол, включая напитки, открытые днем кафе-бар, пайн-бар, пул-бар и гарден-бар. Но и это не все. Ребят ждут спортивные мероприятия, анимационные программы днем и шоу – вечером, настольный теннис, сауна и турецкая баня.

Даты заездов: 6, 20 июня, 4, 18 июля, 1, 15 августа. Стоимость программы на 2 недели: в отеле Pineta 3* - 495 у.е., в отеле Ephesia 4* - 610 у.е.

Компания «Спектрум»: (095) 230-6448, e-mail: deti@spectrum.ru, сайт www.spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно