Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Калифорния – для самых взыскательных

08:07, 3 июня 2004

Вопреки бытующему мнению, в Калифорнии, несмотря на практически «круглогодичное лето», купаться можно далеко не везде. Самый большой океан планеты прогревается до комфортной для купания температуры только к югу от Санта-Барбары. А самые состоятельные гости Калифорнии выбирают для морского отдыха отель The St Regis Monarch Beach Resort & Spa.

Гостиница расположена на побережье Тихого океана в пределах часа езды от самых популярных городов и аттракционов южной Калифорнии - Лос-Анджелеса, Сан-Диего, Disneyland, Legoland, Sea World и т.д., в районе, где стоимость частных вилл начинается от 20 млн. долларов. Отель построен в тосканском стиле и сочетает в себе очень высокий, обязательный для сети St Regis, уровень обслуживания, элегантность, комфорт и высокие технологии. Из большинства номеров открывается вид на океан.

На российском рынке отель представляет компания Cosmopolitan Travel and Tours. Более подробная информация, специальные цены и пакеты услуг - на сайте компании: www.americaonline.ru/monarch_beach.htm

Обсудить в telegram

вам может быть интересно