Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ровинь: новые инвестиции в туризм

08:07, 3 июня 2005

Ровиньская фирма Adris grupa - владелец гостинично-туристической компании Adria Resorts - объявила о значительных (более 250 млн. евро) инвестициях в туризм, в частности, в строительство новых мест размещения в Ровине (Истрия). Планируется построить 4-звездочный гостинично-коттеджный поселок в районе Монте Мулин, который жители Ровиня не без основания считают одним из красивейших в пределах городской черты.

В этом году начнется осуществление первого этапа проекта (инвестиции 50 млн. евро) - снос существующих небольших зданий и возведение новых сооружений на площади более чем 26 тысяч квадратных метров. Следует отметить, что все новые постройки не будут нарушать природную среду местности.

Второй этап работ (2006-2008 гг.) - полная реконструкция отеля Montauro, на месте которого будет построен новый отель с 250 местами. Внутренней реконструкции подвергнется и отель Park, также принадлежащий компании Adria Resorts. И здесь планируется строительство дополнительных помещений для туристов. (Представительство по туризму Хорватии)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно