Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Конференция в круизе от «Нептуна»

08:07, 3 июня 2008

Круизный центр «Нептун» совместно с компанией Carnival Cruise Line предлагает агентствам уникальный учебный тур по маршруту Лондон - Амстердам – Лондон, во время которого можно первыми отдохнуть на борту новейшего круизного лайнера и поучаствовать в грандиозном событии мирового круизного рынка – круизной конференции.

На три дня лайнер Carnival Splendor станет площадкой для общения профессионалов мирового круизного бизнеса. В рамках события у всех желающих будет возможность обменяться опытом и практическими навыками круизных продаж, получить актуальные советы и бесценную информацию у специалистов-практиков из круизного центра «Нептун».

Воспользуйтесь шансом повысить свой профессиональный уровень и насладиться великолепным отдыхом на борту новейшего лайнера Carnival Splendor знаменитой американской компании Carnival Cruise Line.

Участие в круизе – совершенно бесплатно! Дополнительно оплачиваются:

- виза Великобритании (документы подаются лично в визовый центр Великобритании, стоимость – 3250 руб.). Круизному центру «Нептун» оплачивается $25 за оформление анкеты и запись на собеседование;

- виза шенген – $80;

- авиабилеты Москва – Лондон – Москва (стоимость на день бронирования);

- проживание и трансферы в Лондоне – по запросу.

«Нептун»: (495) 234-62-72, neptun@aha.ru для Елены Ветловой, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно