Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

РСТ собирает партнеров и единомышленников

09:11, 3 июня 2013

В этом году Российский союз туриндустрии отмечает 20-летие – знаменательное для отрасли событие!

В течение года состоится немало юбилейных мероприятий, но главным станет XIV съезд РСТ, который пройдет в сентябре 2013 года. Как всегда, на нем будут обсуждаться самые актуальные проблемы турбизнеса. Участие в работе съезда примут туроператоры и турагенты, представители гостиничного сегмента рынка, страховых, транспортных, технологических компаний, санаторно-курортных учреждений и других предприятий туристско-рекреационной сферы. Приглашены представители Госдумы РФ, Совета Федерации, Торгово-промышленной палаты РФ, сотрудники органов исполнительной власти, общественных организаций и др.

Исполнительная дирекция РСТ разработала различные предложения для представителей туриндустрии, которые пожелают выступить в качестве спонсоров съезда. Все пакеты предоставляют возможность эффективного продвижения компании-спонсора на информационных площадках РСТ и его партнеров.

О поддержке РСТ по организации и проведению очередного съезда уже заявили компании ERV (Туристическое страхование), «Сеть магазинов горящих путевок», «Ванд Интернэшнл Тур», «Петротур сервис», «Туринфо группа РФР».

Генеральный спонсор съезда – туроператор «Пегас Туристик».

Компании, желающие присоединиться к группе партнеров съезда и выступить спонсором, просим обращаться в исполнительную дирекцию РСТ: (495) 961-13-70/71, rata@rata.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно