Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Заказывайте билеты на концерт «Поющий турбизнес»! Встречаемся 20 июня!
Новости РСТ

Заказывайте билеты на концерт «Поющий турбизнес»! Встречаемся 20 июня!

09:11, 3 июня 2013

Напоминаем, что 20 июня в легендарном московском бард-клубе «Гнездо глухаря» состоится «туристический» конкурс исполнителей авторской песни. Заявки от желающих принять участие поступают из разных городов России. 12 человек, которые будут выступать на сцене, уже набраны. Кто они? Об этом мы расскажем в завтрашнем номере RATA-news. А также назовем тех, кто будет выступать вне конкурса.

Но ведь должны быть и болельщики! Вход на концерт в «Гнездо глухаря» – 600 рублей. Заказывайте билеты, в зале всего 80 мест!

Напомним, что конкурс проводится в рамках года 20-летия РСТ, которое будет праздноваться ближайшим летом. Туроператоров и турагентов, отельеров и транспортников, гидов и журналистов, пишущих о туризме, всех-всех, кто имеет отношение к индустрии гостеприимства, приглашаем принять участие в конкурсе исполнителей авторской песни. Условие одно: содержание песни должно иметь отношение к путешествиям.

Записи прослушивают профессиональные эксперты – Элеонора Филина, автор и ведущая легендарной музыкальной теле- и радиопрограммы «В нашу гавань заходили корабли», и ее коллега Любовь Зборовская, журналист радиостанции «Маяк», редактор информационно-музыкальных программ.

Кто в жюри? Турбизнес! На всех этапах оценивать конкурсантов будет публика. То есть мы с вами соберемся в «Гнезде глухаря», будем слушать и поддерживать наших друзей и коллег, душевно общаться, подпевать – и ставить оценки в специальной анкете. Концерт будет продолжаться 2 часа вместе с антрактом, каждый участник исполнит по две песни. А потом счетная комиссия подведет итоги.

Победители будут определены в двух номинациях – исполнитель и автор-исполнитель (если таковые обнаружатся). А еще можем назначить приз зрительских симпатий и многие другие – все в наших руках!

Призы будут обязательно. Уже есть первый спонсор – «Кизлярский коньячный завод». Но идеи и предложения еще принимаются. Однозначно определен только главный приз, и он будет сенсационным. Но пока это секрет.

 

Подавайте заявки на участие в конкурсе!

 

Бронируйте места в зрительном зале!

Это будет чудесный вечер!

Координатор проекта – Ольга Хоточкина, человек с двумя высшими образованиями, в том числе одно музыкальное. Ольга принимает заявки по адресу khotochkina@gmail.com, телефон +7-985-762-87-65.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно