Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В столице появился еще один Mercure

10:05, 3 июня 2014

Группа Accor объявила об открытии в Москве нового стильного бутик-отеля «Mercure Москва Бауманская» 4*. Это уже седьмое средство размещения под брендом Mercure в России.

В гостинице 47 номеров, отличающихся оригинальным дизайном, в том числе два для людей с ограниченными физическими возможностями.

«Mercure Москва Бауманская» порадует людей с тонким художественным вкусом. Центральной темой, вдохновившей архитекторов бюро Kitzig Interior Design, стало знаменитое московское метро: фотографии самых красивых станций украшают лобби и спальни гостиницы. Сдержанное монохромное решение номеров уравновешивается роскошью деталей и изысканностью материалов отделки.

Это первая гостиница в стране, где воплощена новая концепция лобби Mercure Welcome, которая отражает основной принцип бренда «в гармонии с людьми, в гармонии с окружающей средой» и дарит гостям возможность почувствовать себя как дома.

В каждом номере есть рабочий стол, телевизор с плоским жидкокристаллическим экраном и с большим выбором кабельных и спутниковых каналов, кофемашина Nespresso, кондиционер с индивидуальным контролем и сейф. На всей территории отеля доступен бесплатный wi-fi.

Завтрак для постояльцев сервируется в ресторане The Butchery Grill & Bar, который в остальное время работает как стейк-хаус.

Напомним, что бренд Mercure уже получил признание в России. «Mercure Арбат» приняла первых гостей в 2012 году, а сейчас уже признана пользователями TripAdvisor одной из лучших в стране. Популярен и недавно открывшийся в столице Mercure на улице Бахрушина. В прошлом году в Сочи распахнули свои двери «Mercure Роза Хутор» и «Mercure Сочи Центр». В этом году начал принимать гостей «Mercure Липецк». В ближайших планах Accor – открытие в 2014-2015 годах трех объектов под этим брендом: в Тюмени, Ростове-на-Дону и Воронеже. (frontdesk.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно