Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Профцентр»: туры на фестиваль «Тремоло»

01:24, 3 июня 2016

Третий год туроператор «Профцентр» предлагает туры на июньский фестиваль «Классика над Волгой» (фестиваль «Тремоло»). Это – праздник высокого искусства на речном берегу в гармонии с красивейшими пейзажами Жигулевских гор. Звуки бессмертных произведений из сокровищницы мировой классики, великолепные музыканты, обстановка единения живописной природы и музыки не смогут оставить никого равнодушным.

Термин «Тремоло» с 2016 года стал новым именем для фестиваля «Классика над Волгой». Он передает многообразие форм искусств, представленных на музыкальном празднике. Арт-форум собирает в зелёном театре выдающихся классических исполнителей из России и других стран. С 2008 года на его сцене выступали такие мэтры, как Зураб Соткилава, Елена Образцова, Анна Кикнадзе, Август Амонов, Кристиан Бенедикт.

В 2014-2015 годах фестиваль стал победителем престижной премии Russian Event Awards в номинации «Лучшее культурное событие России».

Тур из Самары на музыкальную комедию Фредерика Лоу «Моя прекрасная леди» с комиссией 10% состоится 19 июня.

Гостям Самарского региона предлагается программа «Самара принимает гостей» (18-19 июня) с обзорной экскурсией по городу и посещением бункера И. В. Сталина. В ее рамках туристы 19 июня побывают на фестивале «Классика над Волгой» в соответствии с программой однодневного тура.

Желающие насладиться концертами, которые будут проходить в рамках фестиваля с 19 по 23 июня, могут выбрать проживание на базе отелей Самары или Тольятти, а также в областных санаториях.

 

«Профцентр»: (846) 337-0-888 (многоканальный), profcentre@sama.ru, www.profcentre.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно