Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Югорский маршрут» как средство продвижения

08:07, 3 июля 2006

Комитет по туризму Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит творческий конкурс "Югорский маршрут" среди журналистов муниципальных, окружных и специализированных СМИ.

Главная цель конкурса "Югорский маршрут" - популяризация внутреннего и въездного туризма в Югре. Это конкурс на лучшую творческую работу, раскрывающую красоту, своеобразие и туристическую привлекательность города, района или отдельного уголка нашего округа. Принимаются как опубликованные, так и неопубликованные авторские материалы (статьи, очерки, фотографии), созданные не ранее 1 января 2006 года.

Подведение итогов будет приурочено к Всемирному дню туризма, который состоится 27 сентября 2006 г., оргкомитет принимает работы до 17 сентября 2006 г. Победителей, которых определит авторитетное жюри, ожидают ценные призы.

Лучшие работы войдут в сборник Комитета по туризму автономного округа, который будет распространяться на выставках различного уровня, а так же размещен на сайте Правительства автономного округа www.admhmao.ru в разделе «Туризм», где располагается положение о конкурсе.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно