Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Готовится к изданию новый справочник делового туризма

08:07, 3 июля 2006

В соответствии с программой развития Санкт-Петербурга как туристического центра на 2005-2010 г. Управление по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга готовит к выпуску официальный информационный справочник «Конгресс Бюро. Санкт-Петербург» – профессиональное издание, посвященное индустрии конгрессов, делового туризма и инсентив путешествий города. Он будет издан осенью 2006 г.

К участию приглашаются отели, организаторы конгрессных мероприятий, специальные места проведения (выставочные, конгрессные, конференционные, концертные, спортивные комплексы и залы для организации событий), дворцы и музеи. Информация о компаниях, занятых в конгрессной деятельности, публикуется за счет средств бюджета администрации города.

Справочник будет издан на основных европейских и восточных языках тиражом 10000 экз. Издание будет дополнено аналитическими материалами о состоянии конгрессной деятельности и инфраструктуры Санкт-Петербурга, планами проведения в городе конгрессных мероприятий и выставок, а также информационными статьями.

Распространение справочника предполагается по нескольким каналам: во время официальных мероприятий администрации Санкт-Петербурга в России и за рубежом; на международных туристских выставках, проводимых за рубежом (программа представлена на сайте www.travelexpo.ru), и специализированных выставках ВО «РЕСТЭК»; прямая российская и международная рассылка организаторам событий (отраслевые ассоциации, PR-агентства, профессиональные организаторы корпоративных событий и встреч, PCO и DMC компании, агентства инсентив/деловых путешествий и событийного маркетинга, крупные корпорации, федеральные и региональные органы власти).

Дополнительная информация – в компании «Санкт-Петербург Экспресс): (812) 303-98-75, 303-98-78

Обсудить в telegram

вам может быть интересно