Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Справочник «Отель-Индекс. Краснодарский край»

08:07, 3 июля 2007

Комитет по курортам и туризму Краснодарского края выпустил очередное, 5-е издание справочника «Отель-Индекс. Краснодарский край». Справочник хорошо известен российским туроператорам и турагентам, специализирующимся на внутреннем туризме. Эта книга – самое полное и наиболее информативное издание по курортно-туристскому комплексу Краснодарского края.

Новый выпуск отличается от предыдущих обновленными сведениями – добавлены адреса электронной почты и сайтов, внесены изменения в одну пятую всех телефонных номеров (особенно много изменений по курорту Сочи, Новороссийску, Темрюкскому району), значительно расширен перечень дополнительных услуг средств размещения.

Шире стала база данных. В выпуск 2007 года включены 1607 объектов размещения (с прошлого года их стало больше на 175), внесены около сотни частных гостиниц.

В новый справочник впервые вошел Северский район, сосед Краснодара и Горячего Ключа. Это весьма интересная территория для любителей недорого отдыха в предгорье, охоты, рыбалки, конных прогулок.

С учетом разносторонних интересов гостей и жителей края, в издание добавлены адреса и телефоны музеев, саун, ночных клубов, винных заводов и дегустационных залов, охотничьих приютов. Также для удобства в данные о каждом городе-курорте включена рубрика «вызов такси».

И, наконец, в связи с тем, что в крае стала широко предлагаться услуга проката автомобилей (даже лимузинов), авторы не замедлили разместить в справочнике телефоны таких фирм.

www.komtur.nm.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно