Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Поверь в мечту – езжай в «Югру»!

08:07, 3 июля 2008

Тем, кто хочет вкусить все прелести шикарного отдыха и достойного сервиса, пансионат «Югра» дарит эксклюзивную коллекцию тематически ярких и зажигательно неповторимых недельных путешествий.

Вы большой почитатель моды и поклонник гламурных вечеринок? Приезжайте в «Югру» на тур «Мода глазами Югры» (14-20 июля).

Вы когда-нибудь бывали в кругосветном путешествии? Нет? У вас есть замечательная возможность все исправить. Всего за неделю отдыха в «Югре» вы погуляете на «Бразильском карнавале», испытаете «Испанские страсти», воплотите в жизнь «Американскую мечту». Все это – тур «Круиз без виз» (21-27 июля).

«Югра» шлет пламенный привет из прошлого и собирает друзей на тур «СССР-80-е» (28 июля-3 августа). Эти «Пионерские приколы», эта «Жизнь в стиле Диско», это «Пересушенный» закон» – ведь здорово было.

С 4 по 10 августа в пансионате «Югра» пройдет необычный тур – «ООО «Нептун»». «Танцы на воде с русалками», зажигательная «Пират-Party». Слава воде!

Не забыла «Югра» и про любителей экстрима и спорта. С 11 по 17 августа пройдет «Олимпийский тур» под девизом «Даешь рекорд?!»

Что может быть лучше пансионата «Югра»? Только пансионат «Югра».

Стоимость номера в сутки – от 4220 руб.

Пансионат «Югра»: (86167) 99-5-31, 99-2-89

Обсудить в telegram

вам может быть интересно