Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В России объявлен конкурс туристического сувенира

06:51, 3 июля 2015

Начался прием заявок на участие во всероссийском фестивале-конкурсе «Туристический сувенир». Как рассказал RATA-news инициатор проекта, президент Фонда развития общественных связей «Region PR» Геннадий Шаталов, цель конкурса – обмен опытом в сфере производства и реализации туристических сувениров, возрождения и развития народных художественных промыслом и ремесел, продвижение отечественной сувенирной продукции.

Экспертный совет будет оценивать работы в 10 номинациях, в том числе «Этнографический сувенир», «Сувенир города», «Гастрономический сувенир», «Сувенир туристического маршрута», «Идея сувенира» и т.д.

«С помощью нашего конкурса мы надеемся найти ответы на многочисленные вопросы – что такое туристический сувенир, каким он должен быть, как лучше взаимодействовать производителям и продавцам», – говорит Евгений Осенков, вице-президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ) и президент «сувенирного» фестиваля-конкурса.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

Финал конкурса состоится в ноябре 2015 года в рамках специализированного форума, посвященного индустрии отечественного туристического сувенира.

Все материалы о конкурсе «Туристический сувенир» размещены на сайте www.russiasuvenir.ru, конкурсные проекты можно посмотреть здесь.

Подробности: 8-960-115-75-24, 8-905-652-37-77, consul-biznes@regionpr.ru, kosyh_veronika@mail.ru, osenkov_ew@mail.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно