Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открыт прием заявок для участия в региональном этапе конкурса «Туристический сувенир»

04:07, 3 июля 2018

Открыт прием заявок для участия в региональном этапе всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» по Северо-Западному, Северо-Кавказскому, Центральному и Южному федеральным округам.

Организаторы – оргкомитет первой Туристической недели регионов России «Турнеделя-2018» и Фонд развития общественных связей Region PR.

Победители будут выявлены в 10 номинациях. Для участия в конкурсе необходимо до 23 июля подать заявку. Образец размещен на сайте в разделе «Участникам». Финал регионального конкурса состоится 16-17 августа в Москве, в рамках «Турнедели-2018».

Мероприятия первой туристической недели регионов России ориентированы на конечного потребителя – путешественника. На площадке будет представлен многонациональный колорит нашей страны – народное творчество и музыкальные произведения, экспозиции промыслов, национальная кухня, тематические мастер-классы и многое другое. Организатор «Турнедели-2018» – Туристская ассоциация регионов России – выступит основным партнером финала конкурса.

«Турнеделя-2018» пройдет в павильоне 2 КВЦ «Сокольники» 16-19 августа. Оформляйте бесплатный билет: www.tourweek.org.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно