Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У «Домодедово» появится свое коммерческое агентство

08:07, 3 августа 2005

Отныне существующая в рамках аэропорта компания «Ист Лайн Хэндлинг» переименовывается в "Коммерческое агентство аэропорта Домодедово", которое будет заниматься маркетинговой политикой аэропорта, поддержанием взаимоотношений с авиакомпаниями и контролем за услугами всех предприятий комплекса. Причем, новая компания будет полным правопреемником «Ист Лайн Хэндлинга», а значит, работы по ранее заключенным договорам по сотрудничеству с авиакомпаниями, обслуживающимися в аэропорту «Домодедово», остаются в силе.

Производственной деятельностью, оперативным наземным обслуживанием воздушных судов авиакомпаний-клиентов аэропорта будет заниматься вновь образуемая компания «Домодедово Аэропорт Хэндлинг». Раньше эту работу вела «Ист Лайн Хэндлинг».

Разграничение маркетинговых и производственных функций и создание новых двух компаний обусловлено возросшими объемами перевозки аэропорта. Реорганизация позволит, как считают в «Домодедово, сделать коммерческую деятельность аэропорта и его работу с авиаперевозчиками более эффективной.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно